Школа Духовного Развития «АЯ»

Вторник, 19.03.2024, 09:36

Приветствую Вас Гость | RSS | Главная | | Регистрация | Вход

Главная » 2012 » Март » 24 » Вышла из печати новая книга: «Тела человека»
13:01
Вышла из печати новая книга: «Тела человека»
В данной книге представлена информация о Телах человека. Тело - это единая составляющая всех тонких тел и плотного тела. Эта совокупность тел человека формируется до его рождения и сопровождает всю его жизнь. Тело служит оболочкой для более тонких по вибрациям - Духа и Души человека. Их проявления видны через единое Тело человека.
Книга учит, как определить наполненность своих тел, их качество, структуру. Даётся описание и практические рекомендации по изучению своих тонких тел, как возможность заглянуть внутрь себя. Интересно познать себя, изучить свою суть, открыть в себе новые истоки. Но что делать с тем, если находим в себе то, что не устраивает и возникает желание изменить себя? На эти и другие вопросы тоже есть ответы в книге. Информация дана для познающих себя, устремлённых к совершенствованию через очищение, осознание, изменение. При использовании данной информации в практической жизни происходит сближение со своей истинной сутью, раскрываются аспекты духовного видения и зарождается новый опыт.
 Книга направляет взгляд на себя в ином ракурсе, непривычном для среднестатистического обывателя. Информация, применённая в жизни, превращается в знания. Духовные знания формируют непреходящие богатства Духа и Души. Примите то, что Дано Отцом Небесным Детям своим, сердцем открытым, и усвоится всё в Свете нетленном, и останется не только в оболочках человеческих, но и суть истинную приумножит. С благостью примите то, что Небом Дано. Данная книга предлагает познать Любовь Вселенcкого Отца и Матери в себе, в структуре своих тел, принять Свет Великий для возрождения Истоков истинных своих, чтобы стать полноценным человеком Земли и взаимосообщаться с Планетой на всех её Планах в полном раскрытии и гармоничном развитии всех тел жизнепотока на уровне первой семеричности.
Заказать книгу можно по e-mail: iryna_ryna@mail.ru
Категория: Новости Школы | Просмотров: 1187 | Добавил: aya | Рейтинг: 5.0/5
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Форма входа

Поиск

Календарь