Школа Духовного Развития «АЯ»

Четверг, 28.03.2024, 21:23

Приветствую Вас Гость | RSS | Главная | | Регистрация | Вход

Главная » 2012 » Март » 5 » Покаяние за искажения Мужского и Женского Начал по Роду
11:52
Покаяние за искажения Мужского и Женского Начал по Роду
Прощенья просим за неприглядное поведение: за мысли, действия, слова, за преступления, что творили в роду своём за 49 поколений, как мучили, душили злобой, ревностью, болью сердца друг друга женщины, мужчины, за то, как издевались друг над другом, вязали тугие страшные узлы, как наполняли сосуд кармический – и свой, и рода. Не думали ни сердцем, ни умом, теряли благородство, гнались за деньгами, удовольствиями плоти, в крови топили неродившихся детей, Дух друг друга ущемляли, топтали достоинство и доброту. За совращенья и разврат, за истязательства людские, за всё, за всё простите, Силы Света! За все преступленья против Любви и Духов простите роды наши, очистите наши Души от наслоений вековых, пусть отпадут как комья грязи с наших Душ, и светлые, и чистые, откроются для Огненной Любви потока.
Пусть освободятся наши Души! Пусть всё грязное уйдёт, омоется потоком Вселенской Благодати, и наши Души Светом и Любовью заполнятся и взлетят к Тебе, Господь, летят в свободном лёгком потоке Гармонии и Света.
Мы осознали, как хорошо быть женщиной и быть мужчиной, не ущемлять ничьих достоинств, а пестовать на крыльях Любви Вечной и баловать потоком Любви Благодатной, любить и радость в Мир нести! Спасая потомков поколенья и Светом наполняя Души грешников былых, восстанови гармонию и чистое звучание Мужского и Женского Начал, здоровье рода нашего восстанови, Господь!
Здоровье каждого члена семей наших восстанови, Господь! Пошли Гармонию и Свет! Помоги нам самим стать Светом! И мы Твой Свет принесём в этот мир несовершенный. Мы осознали сердцем, как нужно себя вести в семье, с женой, и с мужем, и с детьми! Как уважать родителей, их седины, как их любить, пусть даже они закрыты Свету. Любовь всё победит, очистит наши Души и наши тела и наполнит Светом их и счастьем Бытия!
Категория: Путь очищения | Просмотров: 1094 | Добавил: aya | Рейтинг: 5.0/5
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Форма входа

Поиск

Календарь