Школа Духовного Развития «АЯ»

Четверг, 25.04.2024, 12:07

Приветствую Вас Гость | RSS | Главная | | Регистрация | Вход

Главная » 2012 » Август » 25 » Живые мысли Бога
06:57
Живые мысли Бога

Вся окружающая нас природа создана Богом и является Его живыми мыслями. Только соприкасаясь с природой, человек может понять программу Бога, суть своего предназначения на земле…

Данная концепция, её аргументированность и убедительность не могут не вызывать отторжения, особенно в среде религиозных фанатиков, считающих неминуемым конец света и переход одних в заоблачный рай, других — в ад.

Такая концепция выгодна многим людям, неспособным построить счастливой свою жизнь в условиях земного бытия.

Сейчас с земной планеты исходит смрад чадящий в космос. И на земной орбите мусора становится всё больше. И злобная энергия исходит от земли. Энергия другая будет исходить, когда осознанность землян изменится. И благодать, идущая с земли, другим планетам подарит цветущие сады.

И даже мысль, мечта о родовом поместье, где всё в гармонии с тобой, сближенье с Богом большее в себе таят, чем множество замысловатых ритуалов.

Вселенские все тайны будут раскрываться пред человеком. Способности в себе вдруг обнаружит человек такие, которых даже в представлениях сегодня нет. И станет человек воистину подобным Богу, тот человек, что мир вокруг себя божественный начнёт творить.

 Подумай, почему нигде об этом не упоминают мудрецы. Всё потому, что человек, понявший суть свою земную и возможности свои, свободным станет от оккультных чар. Исчезнет власть.

Никто, ничто не сможет властвовать над человеком, вокруг себя любви пространство сотворившим. И не судьёй грозным и строгим Создатель будет для такого человека, но отцом и другом. Вот потому уловок множество в веках и создавалось, чтоб человека от главного его предназначения отвлечь.

Земля! Такой простой вопрос, ты говоришь, Владимир. Но ты подумай, почему столетия проходят, а родовой земли у человека нет? Вот ты о фермерах, помещиках сказал.

Но ведь они, имея землю родовую, на ней работать заставляли других людей. Как можно больше прибыли извлечь стремились от своей земли.

Те, кто трудился не на своей земле, с любовью не могли к ней относиться. И семена бросались в землю часто со злобой, и злобное произрастало. Тысячелетьями скрывались от людей простые истины.

 К родовой земле насильственным путём чужие руки, мысли прикасаться не должны. Правители из времён разных земельные наделы предоставляли людям, но такие, чтоб непонятен оказался людям смысл земных деяний. 

Если дать человеку по площади земли немного, к примеру, четверть от гектара, на нём семья не сможет создать оазис, который будет им служить, не требуя усилий.

Большим по площади наделом не сможет человек самостоятельно своею мыслью управлять и пригласит помощников, чужие мысли привлечёт. Так хитростью, уловками от главного всё время уводились люди.

Из бесед Владимира Мегре с сибирячкой Анастасией. "Родовая книга"

Категория: Путь очищения | Просмотров: 1806 | Добавил: aya | Теги: духовный путь, родовая земля, родовое поместье, Счастье, мысли Бога, земля | Рейтинг: 5.0/60
Всего комментариев: 1
1 aya  
0
Пробуждайся ВЕЛИКИЙ НАРОД!
Люди за руки дружно беритесь!
Замыкая кольцо в ХОРОВОД!
У СВЯЩЕННЫХ КОСТРОВ становитесь!
Вспоминая истоки КОРНЕЙ!
Что ведут к ЧИСТОТЕ и СВОБОДЕ!
В СКАЗАХ ПРАЩЮРОВ - СЧАСТЬЕ ЛЮДЕЙ!!!
ОБРАЩЕННЫХ к ЗЕМЛЕ и ПРИРОДЕ!
БОГИ с НАМИ - ты только прозри!!!
Протяни руки к НЕБУ как прежде!
МЫ ХОЗЯЕВА ЭТОЙ ЗЕМЛИ!!!
ЕЕ ДЕТИ, СПАСЕНИЕ, НАДЕЖДА!!!

Автор: Зареслав

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Форма входа

Поиск

Календарь

«  Август 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031