Школа Духовного Развития «АЯ»

Пятница, 29.03.2024, 04:44

Приветствую Вас Гость | RSS | Главная | | Регистрация | Вход

Главная » 2012 » Ноябрь » 4 » Рождение ребёнка
14:15
Рождение ребёнка

  Соблюдая ритуал рождения, вы увеличите рождение детей индиго. Ибо каждая мать и отец, правильно зачавшие, выносившие, родившие, очистившие рождение, правильно окрестившие, дают чистоту Духу воплощённому и силу Божественную, способную уберечь ребёнка от всего, в том числе от наработки негативной кармы.
  Карму прошлого ребёнка можно отработать ещё до его рождения на Свет Божий, так как чистота помыслов отца и матери помогают ребёнку отработать карму ещё в утробе, если родители творят молитвы покаяния за грехи Духа идущего на воплощение.
  Движение новорожденного к Свету Божьему – флексия. При рождении у ребёнка может возникнуть спазм мышц, ведущий к асфиксии – где ярко видна попытка захвата тела другой сущностью.
  При афлексии у ребёнка идёт попытка вытеснения или захват тела другой сущностью, ибо в этот момент ребёнок особенно уязвим. Любое рождение должно идти через молитву и любовь благодарную.
  При кесаревом сечении – идёт угроза жизни для ребёнка. Нож – это ритуальный инструмент и поэтому перед операцией врачу необходимо творить молитву, также как и перед уколом. Ибо, неправильное соблюдение ритуала при кесаревом сечении, может вызвать как уход Духа, так и захват тела другим сущностным. У детей после кесарева сечения наблюдаются взрослые сущностные, способные к быстрому размножению. Энергия младенца самая сильная и чистая, даёт мощный питательный и производительный материал.
  Обряд крещения на 40 день – это защита младенца Творцом, функция передачи ребёнка Ангелу-Хранителю и при том не одному.
Категория: Мужчина и женщина | Просмотров: 1505 | Добавил: aya | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 7
1 Millya  
0
...Вы пишите - "Соблюдая ритуал рождения, вы увеличите рождение детей индиго. Ибо каждая мать и отец, правильно зачавшие, выносившие, родившие, очистившие рождение, правильно окрестившие, дают чистоту Духу воплощённому и силу Божественную, способную уберечь ребёнка от всего, в том числе от наработки негативной кармы."
... Наверное, ритуал рождения- это не совсем корректное словосочетание)). Если на то есть Воля Бога, ребёнок родится в Свой час с ритуалом или без него))). На всё Воля Его! ...следующее, на мой взгляд, не совсем корректное словосочетание - "правильно?! зачасшие, выносившие...ит.д." Опять же, приход любой Души-Духа в этот Мир на Землю есть Промыслительным...Возможно, корретнее было бы сказать зачасшие, выносившие, родившие...а Любви, Благости, Радости, уМИРоТВОРЕНИИ !...

2 Millya  
0
* в Любви, Благости, Радости, уМИРоТВОРЕНИИ !...

3 andic  
0
Информация очень ценная, поскольку искажено на Земле сейчас представление о зачатии детей. Слово «ритуал» лучше, наверное, заменить на «процесс».

4 Millya  
0
)) Саша,... про слово-сочетание правильно окрестившие...я вообще скромно промолчу)). Думаю, Вы сами уже всё видите. Любое действие в Любви будет правильным...А без Любви - магическим. ... БлагоДарю.

5 Алла  
0
Спасибо,за это небольшое напоминание.Ведь есть любящие,которым не передали как правильно зачинать,носить,родить и таких большинство.Например,пара зачавшая в любви,но в религиозные праздники,посты,затмения,бури...ухудшают карму ребенка и есть знания которые улучшают.

6 aya  
1
На сайте http://betman.do100verno.com/blog/1087/28165, в блоге, который ведёт Галина Яковлевна, сказано:

"Любовь лилась непрерывным потоком, и луч Света Небесного неотступно входил в их сердца, находя в них великий источник любви, не желая ничего другого в этой жизни. Любовь царила в селениях. Дети ведруссов были плодом истинной любви. Врождённая чистота и высокая духовность родителей позволяли осуществлять продолжение рода путём духовного зачатия, без грубого плотского вмешательства. Матери вынашивали детей и рождали абсолютно чистыми и здоровыми, не имевшими искажений в физических и тонких телах, изменений или загрязнений в ДНК, клетке и остальных структурах тел. Родившийся ребёнок не терял связи с Тонким Миром, но поддерживал и укреплял её на протяжении всей жизни. Знание Духа безоговорочно превалировало в жизни ведруссов, и отношение их к жизни в этом мире основывалось на этом великом Знании".

К этому и нужно стремиться.

7 Millya  
0
Сама ПреМудрость говорит через Галину Яковлевну в словах этих! БлагоДарю! ...за ссылку - особое СПАСИБО!!!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Форма входа

Поиск

Календарь

«  Ноябрь 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930