Школа Духовного Развития «АЯ»

Суббота, 20.04.2024, 08:50

Приветствую Вас Гость | RSS | Главная | | Регистрация | Вход

Главная » 2013 » Январь » 8 » Матрица Счастья
20:04
Матрица Счастья
 Счастье – это оплот человеческой жизни. Несчастливый человек испытывает дискомфорт, но ради минуты счастья способен порою идти на подвиг. Забыли люди, что пребывание в счастье – это есть норма, как глоток воздуха, как испить воды.
 Пребывание в счастье – это лёгкость, чистота и ощущение полноты и совершенства жизни. Так оно и есть. Беда в том, что человек позабыл истину и Суть Счастья и стал искать его в материальном.  В поисках он отдалился от истинности Счастья. 
 
 Что есть Счастье?
 Всегда первична была Любовь. Жить в Любви для человека было всегда естественно, ибо всё – весь мир заключает в себе Любовь. Человек – тоже есть Любовь, поскольку он соткан из Любви Отца – Его Света, из Любви Матери – Её Радости. Невозможно потерять Любовь, ведь Она окружает и питает человека и всё, что вокруг него. Возможно только самому отказаться от Любви, Её законов, закрыв Сердце своё, выбрав дорогу в противоположную сторону от Отца-Матери. И даже тогда, когда, казалось бы, что Сердце огрубело и очерствело навсегда, достаточно секунды в ощущении Любви, чтобы человек вспомнил и соприкоснулся на одну секунду с её Лучами. И как встрепенётся Сердце, скрипнет заржавелое, почувствует истинное и подаст импульс в сознание человека, что вот оно – СЧАТЬЕ. Горько только, что подменил человеческий ум суть Любви плотскими утехами, желанием обладать, контролировать и распоряжаться чужими жизнями. 
 Любовь – это бескорыстие, милосердие, это постоянное взаимодействие с окружением через открытое Сердце. Вы принимайте Любовь, посылаемую вам, в Сердце своё, приумножайте Её Огнём сердца своего и дарите в радости и благодарности всем живым и сущим, всему, что окружает вас. И так беспрерывно, и так неустанно. Это в идеале. 
 В ответ на ваши импульсы Любви гармонизируется ваше состояние. Вы питаете Любовью своё личное пространство.  И, находясь во взаимной любви со Вселенной, вы получаете всё, что необходимо вам для жизни на Земле – пищу, взрощенную в Любви, материальное благополучие, необходимое для обустройства вашей жизни в плотном мире. Обмен  потоками Любви, струящимися из вас и вокруг вас, направленный для счастья не только своего, а и других людей, будет способствовать выстраиванию и преобразованию жизни на Земле. Открытое Сердце готово принять из Информационного пространства Знания, необходимые для эволюционного роста Земли и землян.        
 Учитесь общаться на языке Любви со всеми царствами, помогая их представителям на Земле. Гармоничное сотворчество открывает в Сердце человека Радость - ту тихую радость осознания, кто Ты Есть и для чего Ты здесь, радость пребывания в Бытие и радость жизни в Любви, сотворчества и сопричастности к миру Любви. Естественно, пребывая в радости, в мире гармонии, Любви, возникает Благодарность. Благодарность Творцу, Земле-Матушке, всему окружению. Благодарность за Радость. Всё это рождает Счастье – ощущение свое со-при-частности ко всему Живому и Сущему. С-частье Быть. С-частье Жить. С-частье Любить. С-частье со-при-частности. Счастье безмерное, светлое, вечное. Счастье не на одну секунду, минуту, день, год, а Счастье нескончаемое, что рождается тремя Божественными искрами - Любовью-Радостью-Благодарностью!

Категория: Новости Школы | Просмотров: 1469 | Добавил: aya | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Форма входа

Поиск

Календарь

«  Январь 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031