Школа Духовного Развития «АЯ»

Суббота, 20.04.2024, 09:46

Приветствую Вас Гость | RSS | Главная | | Регистрация | Вход

Главная » 2012 » Ноябрь » 4 » ЭВОЛЮЦИЯ ЗЕМЛИ
13:59
ЭВОЛЮЦИЯ ЗЕМЛИ

  Всё раскрытие идёт из единицы. Весь Мир раскрывается, как ряд чисел, в основном поступательно за исключением квантовых скачков. Когда идёт квантовый скачок трудно предсказать результат. Он может быть непредвиденно высокий. Всё есть опыт    Отца Небесного.
  Эволюция Земли, она тоже дважды продвигалась за счёт квантовых скачков. Квантовые скачки происходят при Переходе из Эры в Эру. Вероятен третий квантовый скачок при Переходе в новую Эру, которая приходится на смену пятой расы в шестую. Ряд качеств, присущих шестой расе больше, сильнее, неожиданнее для многих во Вселенной. Человечество выйдет на более высокий уровень, чем предполагалось. Не последнюю роль сыграют посланцы на Землю Отца Небесного и представители Небесных цивилизаций. Результат опыта с Планетой Земля выведет очень многие Планетарные системы, схожие по своим параметрам с Землей на более высокий уровень. Планете Земля дано быть одной из ведущих в опыте эволюции параллельных Планетарных Систем. Планета Земля, из-за своего особого положения во Вселенной, принадлежит к Планетам быстрого планетарного развития. Поэтому с человечеством Планеты Земля будут работать представители самых развитых систем, ушедших намного дальше, чем человечество Земли.
  В опыте Отца Небесного по творению Миров человечество Земли довольно таки в скором будущем по космическим часам будет Со-Творцами, именно в этом направлении опыта Отца, люди Земли будут продвигаться в своей эволюции своеобразными квантовыми скачками. Отсталость человечества Земли должна быть ликвидирована, а сроки очень ограничены. Подходит время, когда эти сроки отодвигать будет невозможно. Люди Земли имеют возможность, данную им Отцом Небесным, вбирать в себя те знания, те качества, энергии которые несут в себе представители других цивилизаций. Человечество многомерно, а люди Земли ещё даже не подошли к полному раскрытию своих ресурсов. Большое значение для людей будет работа с ними в Свете и со Светом. Человечеству уже даётся возможность выхода и творчества с торсионными полями.
 Создатель дал человеку три величайших Дара: жизнь, мыслетворчество и свободу выбора. В основе Творения лежит мысль, слово и система изменяющихся форм, суть которых – творческие взаимодействия Духа и материи во времени, в пространстве и в сознании человека.
  Мир требует людей, познавших смысл жизни.
Категория: Переход 2012 | Просмотров: 1087 | Добавил: aya | Рейтинг: 3.0/2
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Форма входа

Поиск

Календарь

«  Ноябрь 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930