Школа Духовного Развития «АЯ»

Суббота, 20.04.2024, 01:37

Приветствую Вас Гость | RSS | Главная | | Регистрация | Вход

Главная » 2011 » Ноябрь » 28 » Энергоструктура человека : введение
14:35
Энергоструктура человека : введение
На нашем сайте начинаем публиковать выдержки из книги «Энергоструктура человека», которая готовится к печати. 
 
ВВЕДЕНИЕ
 
Всего существует два главных жизненно важных потока для физического тела человека. Первый исходит от Отца Небесного (от Иерархии Сил Света и высшего «Я»). Точкой соприкосновения и входа является верхний энергоцентр, находящаяся над головой. Второй поток исходит от Матери-Земли и точкой соприкосновения является энергоцентр под ногами.

Эти два потока функционируют одновременно, взаимообмениваясь информацией и, взаимоочищая друг друга, поскольку физическая энергия (энергия физического тела) не может состоять из энергий одного плана. Физическое тело объединяет в себе земную энергию – энергию материи, которая необходима для успешной жизнедеятельности материальных субстанций (внутренних органов, тканей, клеток и т.д.) и небесную энергию тонкого плана, которая необходима для развития Духа, Души и успешного выполнения задачи Духа на земле.

Физическое тело должно быть способно пропускать, удерживать и трансформировать энергии, используемые Духом для выполнения своей задачи. Ткани, клетки и органы должны находиться на соответственном вибрационном, энергетическом, физически здоровом уровне для помощи, а не препятствий Духу в его развитии. Методики преобразования и утончения вибрационного уровня материальной субстанции строятся на выполнении определённых физических упражнений. Идеальным примером является учение йоги. Необходимо приступить к овладению данной наукой и начинать работу с физическом телом на уровне упражнений. А также можно воздействовать на определённые точки, пропуская по меридианам, новые для обычных людей огненные энергии Света – энергии Агни. Эти энергии перестраивают клетки тканей, мембран и водных элементов (в том числе крови) на определённую частоту и подготавливают для работы в Духе более высокого уровня.

Для этого дана следующая информация, которая поможет вам привести тело в соответственное состояние и процветать, с радостью принимая, распознавая и развивая посылаемые сверху энергии. Знания эти идут из Тибета, от великих Учителей, владеющих многочисленными тайными методиками неизвестными пока широкому кругу населения Земли. Эти знания собраны и аккумулированы большим количеством поколений тибетских лам и Великих Учителей – пророков Тибета.

Движение энергии по меридианам и тканям физического тела осуществляется по двум взаимно противоположным треугольникам. Потоки движутся в разных направлениях и соединяются в точках энергетических и нервных узлов. Все узлы, центры, точки, как и все треугольники тесно взаимодействуют друг с другом. Энергия после переработки и интенсивного развертывания в центрах поступает из одного треугольника в другой, меняя своё качество, интенсивность потока, цвет и химический состав. Развертывание энергии в центрах происходит в виде цветка, лепестки которого, расходятся в стороны в виде восьмёрок и соединяются между собой.

Движение в энергетических центрах происходит по часовой стрелке. Перемещение по всем восьмёркам идёт поочередно и скорость движения развивается до максимума в соответствии с особенностями вибрационного поля человека. Наполнение энергии новым качеством происходит в энергетических центрах, которые являются узлами соединения всех тел человека и смыкаются на физическом плане в виде определённых органов и сухожильных сплетений. Далее энергия следует по треугольникам от одной точки к другой.

Продолжение следует. Следите за обновлениями сайта!
Категория: Энергоструктура человека | Просмотров: 2656 | Добавил: aya | Рейтинг: 5.0/6
Всего комментариев: 1
1 Странница  
1
Света и РАдости Всем! Большое человеческое спасибо за начало этой публикации. Я практически не обращаюсь к медикам, пытаюсь справляться со своими недугами сама, но знаний не хватает. С нетерпением буду ждать новых публикаций...

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Форма входа

Поиск

Календарь

«  Ноябрь 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930