Школа Духовного Развития «АЯ»

Суббота, 20.04.2024, 01:11

Приветствую Вас Гость | RSS | Главная | | Регистрация | Вход

Главная » 2011 » Октябрь » 15 » Зачатие ребёнка
18:09
Зачатие ребёнка
Половой акт – это священнейший ритуал, допустимый и предназначенный Отцом только для зачатия и проведения нового Духа. К этому ритуалу идёт мощнейшая подготовка в течение месяцев, а иногда и лет не только на Земле, но и на Небесах. Этот ритуал должен начинаться с глубокой молитвы, когда два человека, пребывающих в любви, заявляют Небу о своём желании и готовности принятия и рождения в своём соединении нового человека. В этой молитве они обязуются хранить его и развивать до того момента, когда он будет ведом самостоятельно данными ему Свыше Учителями. Они обязуются во всём помогать ребёнку и растить его в Любви, раскрывая постепенно, не забивая принятыми на Земле стереотипами все заложенные в нём великие знания. Ведь каждый Дух несёт в себе колоссальный багаж информации, накопленный за весь период его жизнедеятельности во всех Мирах и космических Пространствах. Более того, перед воплощением на Землю Дух проходит детальнейшую подготовку касательно того, как максимально применить все заложенные в нём знания на Земле. Поэтому, ожидая прихода Духа, необходимо помнить об этом и приложить все усилия для максимального выполнения его предназначения. В момент молитвы происходит соединение мыслей двух родителей с будущим ребёнком, образуется треугольник, который приобретает вид пирамиды, так как становится объёмным в пространственных пластах информационного поля. Это начало формирования канала, по которому будет спускаться идущий на воплощение Дух.
 
Энергия Любви, исходящая из сердец родителей, соединяясь с любовью будущего ребёнка, образует защитную оболочку на всех уровнях его пути. Также в момент молитвы к данному ритуалу призываются все Высшие Силы, которые приставлены к этим Духам. Очень большую работу выполняет Кармический Совет. При достаточной чистоте родителей и хорошем раскрытии всех их тонких тел кроме энергии Любви, охраняющей путь схождения Духа ребёнка, выстраиваются Руны. Их сочетания и коды, созданные из них, зависят от информации, которую Дух несёт на Землю, от уровня чистоты и степени осознанности родителей, от миссии и предназначения приходящего Духа. При спускании Ведрусских Духов большую подготовительную и последующую работу выполняет Ведрусский Род.
 
После произведённой молитвы весь акт зачатия ведут Высшие Силы, люди лишь дарят друг другу и всему Миру свою любовь, и она ликует, возрастая до Небес, и окутывает сферой огромной величины всю пирамиду – канал пути идущего на воплощение Духа. Руны выстраиваются сверху в виде цилиндра. Ангелы, смиренно ликуя, наблюдают с Небес за прекрасным таинством Божественного Дара – Великого Зачатия нового Духа в Огненной Силе Божественной Любви. Никогда человек, переживший такой процесс зачатия, не променяет его на плотский акт эгоистического удовольствия разнузданной плоти, ибо ничто не может быть сравнимо с ощущением того блаженства и счастья, которое он испытывает в момент Великого Сотворения.
 
Отношения между полами, принятые сейчас на Земле, являются нарушением, поскольку основаны на плотском удовлетворении прежде всего себя, и энергообмен осуществляется с энергиями нижнего плана. Происходит наработка и распространение энергий страсти, похоти, вожделения и сладострастия, которые не имеют ничего общего с зачатием и воспроизведением ребёнка. Тем более что всё чаще и чаще энергия Любви в данных контактах отсутствует. Кайтесь и очищайтесь. Когда энергия Любви к вам вернётся, вы поймёте, чего лишили себя сами, и будете недоумевать, как умудрялись променять её на нижайшие проявления похоти и страсти.
 
Из книги «СКАЗ О ЛЮБВИ» детально тут
http://aya.do.am/load/skaz_o_ljubvi/1-1-0-3  
Категория: Мужчина и женщина | Просмотров: 1628 | Добавил: aya | Теги: Зачатие ребёнка, правила зача, правильное зачатие, половой акт, подготовка к зачатию ребёнка, секс, как зачать ребенка, как подготовить себя к зачатию | Рейтинг: 5.0/5
Всего комментариев: 1
1 amikeya  
0
Ценная информация. Особенно необходимая в наши времена.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Форма входа

Поиск

Календарь

«  Октябрь 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31