Школа Духовного Развития «АЯ»

Четверг, 28.03.2024, 21:06

Приветствую Вас Гость | RSS | Главная | | Регистрация | Вход

Главная » 2011 » Сентябрь » 27 » Готовиться к выходу книга: «ТЕЛА ЧЕЛОВЕКА»
17:20
Готовиться к выходу книга: «ТЕЛА ЧЕЛОВЕКА»
  Есть хорошая фраза: «Мир велик и хрупок одновременно». Человек, как явление этого мира, созданное Творцом, обладает Его качествами, Его подобием. Он способен как созидать так и разрушать, а какие же структуры помогают так влиять человеку на весь мир? Вся его вселенная является этим миром, которая повторяет все планы Вселенной и включает эти все планы Вселенной Отца-Матери Небесных. Его структуры уникальны по своим возможностям, по своим задачам и задаткам, данным изначально.
 
Человек, как подобие Бога и как Бог изначально на Земле может очень многое. Все его структуры энергетические лежат за пределами материального, физического мира. Но как их познать? Потрогать рукой? – Можно, но не все это могут. Увидеть можно, но и это не для всех, у многих и это закрыто. Только дети наши ещё видят и чувствуют людей их тонкие структуры. Животные также реагируют на наши структуры. Что же это за структуры такие и из чего мы состоим? Чем наполнены? Частично приоткрывается завеса для человека, если он готов внимать Гласу Божьему в себе. Эта книга поможет осознать из чего мы состоим из каких тел, как они развиваются, деградируют или растут. Каким планам принадлежат, какие функции выполняют, как работают, какие задачи выполняют. Это поможет человеку познать свою суть в первом приближении, для того чтобы понять, что он может сделать во Вселенной.
 
Никогда путь познания не был закрыт и информация спускается согласно готовности людей, частично, дозами. И раскрывается планомерно, по планам прохождения эволюционного пути. Так как человек очень сильно деградировал от того изначального замысла и это можно проследить хотя бы по ментальному телу – какое оно было в первых расах и какое мы имеем сейчас. Не все люди на Земле деградируют. Есть те, которые развиваются, раскрывают Бога в себе, идут путём духовного очищения, осознания, понимания своих недостатков, работают над собой и это помогает раскрыть многие аспекты в телах человека в Воле тел. Увидеть, чем наполнены зеркала его тел. И это только первый этап познания, что такое человек.
 
Заказать книгу можно по e-mail: iryna_ryna@mail.ru
Категория: Новости Школы | Просмотров: 1638 | Добавил: aya | Теги: духовное развитие, поиск себя, школа духовного разв, духовные практики, развитие духа, познания себя, Духовный рост, духовная практика, тела человека | Рейтинг: 5.0/5
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Форма входа

Поиск

Календарь

«  Сентябрь 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930