Школа Духовного Развития «АЯ»

Среда, 24.04.2024, 23:44

Приветствую Вас Гость | RSS | Главная | | Регистрация | Вход

Главная » 2011 » Октябрь » 3 » Уход с пути духовного развития
16:48
Уход с пути духовного развития
Основная задача – духовное очищение и возрождение. Уход с пути духовного развития является жестоким нарушением Воли Отца. Если не Свет несёте, то что? Кому энергии направляете, чью силу питаете? Духу необходимо исполнить поставленные перед ним задачи, помогающие достичь совершенства и чистоты. Но как выйти на развитие совершенства, если с пути сошёл? Если воля своя вершится, а не Высшая? Где правду искать, если не в сердце своём? Зажгите звезду Любви в сердце, поклонитесь низко Отцу-Батюшке да Превеликой Матушке, возблагодарите их за родительскую заботу и опеку, за дарованную милость покаяния за грехи свои тяжкие. Отпустите на волю вольную своеволие, да примите Любовь Отцовскую добровольно. В Свете ясном окунитесь, лучезарною звездой зажгитесь. Путь найдите да твёрдо встаньте, крепкой поступью ступайте во исполнение Воли Небесной, на воплощение Замыслов Первородных. Не стяжайте Волю Отцовскую, а примите Её с Любовью. Замысел Великий в Ней откроется. Душа Светом тогда и отмоется. Руку к сердцу приложите и Отца благодарите.
 
В отступничестве от Света возможны любые преступления и отступления от Божественной Воли. Внешние факторы могут усугублять внутреннее состояние, вызывать дискомфорт и физиологические отклонения. Мотивом любого преступления является недостаток собственной реализации. Возможность реализоваться дана всем! В Любви и Свете проявите себя, откройте в себе Божественный Свет и Любовь как фактор духовного самосовершенствования. При такой реализации ваше взаимодействие с тонким планом Земли, Космоса, Вселенной будет необъятным и доступным. Жизнепоток на Земле как человек является проводником Высшей Воли. Через него Творец реализует Свои Замыслы. Будьте покорны Ему, и вы освободитесь от груза многовековых накоплений. Тщательно высвобождайте и очищайте место для Любви. Молитесь об очищении, и Свет вернётся к вам.
Категория: Путь очищения | Просмотров: 1524 | Добавил: aya | Теги: духовное развитие, поиск себя, духовные практики, развитие духа, Толмачева, познания себя, Духовный рост, духовная практика, школа духовного развития | Рейтинг: 5.0/5
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Форма входа

Поиск

Календарь

«  Октябрь 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31