Школа Духовного Развития «АЯ»

Пятница, 26.04.2024, 18:40

Приветствую Вас Гость | RSS | Главная | | Регистрация | Вход

Главная » 2011 » Ноябрь » 3 » Предназначения мужчины на Земле
12:19
Предназначения мужчины на Земле
Начнём с предназначения мужчины на Земле, что он несёт.
Первое, что должно быть у мужчины – идея. Женщина вносит свою
вдохновляющую энергию тонкого плана, а на материальном  плане действует мужчина.
Сила мужчины представляет собой вектор, направленный вверх. В объёме представляет собой конус, чем больше сила у мужчины, тем шире конус. Но для того чтобы конус стоял, нужна основа. 
Мужчина – творец, он богоподобен и является проводником энергий Бога. Но это тогда, когда мужчина сам проявляет эти энергии, когда он наработал их. Так как они было изначально даны, но, потом были утрачены.
Я расскажу вам одну притчу.
Жила одна молодая пара. Муж вставал утром и видел жену в халате, не убранную, не расчёсанную и всё время возникал вопрос – ПОЧЕМУ У МЕНЯ ТАКАЯ ЖЕНА? Если я бог, то почему же рядом богини нет? Однажды помолившись, он решил попросить у Бога дать ему богиню в жизни. И тогда ему поступил такой ответ – если ты хочешь получить богиню рядом, нужно шаг за шагом меняться самому, поддерживая и воспитывая свою половинку, тогда ты получить рядом богиню.
Итог жизни таков – дед одевает своего внука и рассказывает о своей жизни с богиней. Как он приходил домой, а она его встречала, поила, кормила. И как ей он был благодарен за всё.
Переосмыслив своё назначение, мужчина изменил своё отношение к женщине. Испытывая любовь и уважение к женскому началу, которое заложено в женщине, он воспитал в себе и в ней определённые качества, которые дали счастье и здоровый уклад в семейной жизни. Но для этого ведь нужно большое терпение. Хватает ли этого терпения у нас?
Мы хотим, чтобы было всё сразу идеально и так как мы представляем, и не видим свои недостатки. Требуем от противоположной половины то, что хотим. А ведь спутник нам даётся для учебы. Мы не видим в нём своих проявлений, своих энергий накопленных в прошлом, которые пришли к нам через определённого спутника (спутницу), который нам дан.
Совет вам такой – пойдите в церковь, помолитесь и поставьте свечу с благодарностью Богу ЗА МУЖЧИНУ, ДАННОГО ВАМ СВЫШЕ. И не обязательно этот мужчина отвечает всем требованиям, которые вам хотелось бы видеть в нём. Поймите одно, что этот мужчина вам дан для вашего совершенствования. Ибо все энергии, которые вы накопили в прошлом, проявлены через этого мужчину. Это ваши энергии наработанные вами же. Когда вы, через призму такого восприятия будете смотреть друг на друга, то соответственно измените и своё отношение к своему спутнику. Это ваше зеркало, вам показывают ваши энергии, это вы вели себя так в прошлом, только во много раз хуже. Вы друг для друга учителя и должны свои кармические наработки исправить. Всё сразу станет на свои места, так как вы не будете искать других лучше.
Часто торопятся выходить замуж. И не за того, кто предназначен. Это тоже особенность поведения женщин. Научитесь ждать своего суженного. У каждого свои отработки и своя кармическая программа.
Категория: Мужчина и женщина | Просмотров: 2392 | Добавил: aya | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Форма входа

Поиск

Календарь

«  Ноябрь 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930