Школа Духовного Развития «АЯ»

Четверг, 18.04.2024, 03:09

Приветствую Вас Гость | RSS | Главная | | Регистрация | Вход

Главная » 2012 » Ноябрь » 11 » О принятии и понимании (часть 2)
13:23
О принятии и понимании (часть 2)

8) БУДЬТЕ В ПОТОКЕ, БУДЬТЕ ГИБКИ. Отпускайте то, что уходит и будьте открыты для нового. Это могут быть люди, ситуации, изменения в жизни.

9) Помните, что ВСЕМУ СВОЕ ВРЕМЯ! Не стремитесь пробудить первого встречного, желая как можно больше людей осведомить о том, к чему вы пришли. Как говориться — не мечите бисер перед свиньями. 

10) Запомните: НЕ ВЫ "ПРОБУЖДАЕТЕ” ЧЕЛОВЕКА СВОИМИ ЗНАНИЯМИ И ИНФОРМАЦИЕЙ, А ЖИЗНЬ ЧЕРЕЗ ВАС ИЗЛИВАЕТ НА ОПРЕДЕЛЕННУЮ ДУШУ НЕОБХОДИМЫЕ ЭНЕРГИИ И ВИБРАЦИИ. Никакого личностного восприятия вашей причастности к работе с людьми. Вы проводник Божественного, как для себя самого, так и для других людей.

11) Когда вы раскрываете для себя новые для вас знания и откровения — не трубите об этом всему миру… БУДЬТЕ БЛАГОДАРНЫ И СПОКОЙНЫ В СВОЕМ ВОСПРИЯТИИ. Это всего лишь очередной ваш шаг на пути к Единому. За последующие шаги ответственны лишь вы сами… будут ли они. 

Продолжение следует.

Категория: Путь очищения | Просмотров: 860 | Добавил: aya | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 4
1 Millya  
0
"В каждом человеке - солнце. Только дайте ему светить." Сократ
"Однажды я спросил своего учителя о том, как можно распознать духовного человека. И мой учитель ответил: “Это не то, что он говорит, и не то, каким он кажется, а атмосфера, которая создаётся в его присутствии. Вот что является свидетельством. Ибо никто не в состоянии создать атмосферу, не принадлежащую его духу”" /Из суфийской мудрости/

2 Millya  
0
...Любовь - это мост между вами и всем остальным, что вас окружает. Поэтому Она должна стать песней Сердца подобной той, которую поют птицы каждое утро в лучах восходящего Солнца. Они поют без всякой причины, просто радуются тому, что Солнце восходит, что ночь прошла, что опять видна бесконечная голубизна неба,...что видят цветы, раскрывающие свои бутоны к Солнцу,...что все вокруг переливается различными цветами и источает различные запахи ...Такая Любовь безУсловна...

3 vasilii  
0
Я ХОТЕЛ БЫ ПРИЗВАТЬ ВСЁ МЫСЛЯЩЕЕ НАСЕЛЕНИЕ ПЛАНЕТЫ В ОСТАВШИЙСЯ ДО НОВОГО ГОДА ПЕРИОД ОСТАНОВИТЬ СВОИ МЫСЛИ ОСУЖДЕНИЯ И НЕПРИЯТИЯ, СОЗДАТЬ СВОЕГО РОДА МЕМОРАНДУМ ТИШИНЫ И ПОКОЯ! АРХАНГЕЛ МЕТАТРОН

4 ЛораРовно  
0
Спасибо! Принимаю! Мы должны остановить свои негативные мысли и открыть свои Сердца. Вспомнить,что Любовь- ответ на всё!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Форма входа

Поиск

Календарь

«  Ноябрь 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930