Школа Духовного Развития «АЯ»

Пятница, 29.03.2024, 13:08

Приветствую Вас Гость | RSS | Главная | | Регистрация | Вход

Главная » 2012 » Июнь » 23 » НАУЧИТЬ МУЖЧИНУ ЛЮБИТЬ ЖЕНЩИНУ
09:14
НАУЧИТЬ МУЖЧИНУ ЛЮБИТЬ ЖЕНЩИНУ
Женщине необходимо научить мужчину себя (женщину) любить. В этом заключается огромнейшая мудрость. Женщина в основном ждёт, когда мужчина начнет её любить так, как ей надо. Но мудрость гласит, что женщина должна научить мужчину себя любить. И делать это надо следующим образом:

Надо понять одну вещь, что у мужчины психика намного грубее, чем у женщины и часто он даже хочет сделать жене приятное, но не знает как. В этом заключается разница между мужчиной и женщиной. Женщина очень хорошо знает, как сделать так, чтобы ей было приятно, но не говорит об этом и в этом заключается её заблуждение. Она должна намекать мужу, как сделать так, чтобы ей было хорошо. Это не должно быть чем-то навязчивым. Наоборот, если она заставляет его: "Купи мне красные розы!" Он купит, а она не получит счастья от этого, потому что - это уже насилие.

Как надо намекать? Один вариант: "Как ты думаешь, мне розовые розы нравятся или красные, а?" Он говорит: "Красные", она кокетливо кивает головой и уходит :)

Или она останавливается в магазине возле красивого платья, смотрит на него. Он подходит и говорит: "Что, платье понравилось?" Она смотрит на него, а потом идет дальше. Потом по следующему кругу идут, она опять останавливается возле этого платья. Он говорит: "Что, тебе правда понравилось платье?" Идёт дальше по третьему кругу :))

Т.е. женщина должна определенными жестами и понятиями объяснить мужчине, как её можно сделать счастливой. В этом заключается наука. И когда она это делает, она эту картинку, которая у женщины всегда есть: вот этот принц на белом коне, что муж должен быть таким, а если он не такой, значит он - дурак. Т.е. это неправильная философия, которая всегда рождает страдания.

Если он ещё не такой - значит надо его таким сделать. Для этого нужно немного потрудиться в правильном стиле. Для этого не терроризировать его надо: "Почему ты меня так целуешь?!" Понимаете? Для этого надо просто очень тактично, грамотно это делать в отношениях. Т.е. жена когда воспитывает мужа в этом отношении - как с собой обращаться - он становится очень счастлив сам от этого, потому что он начинает наконец понимать, что от него требуется вообще, в жизни. В этом идея заключается.

О. Торсунов
Лекция "Преодоление стресса"
Категория: Путь очищения | Просмотров: 2079 | Добавил: aya | Рейтинг: 5.0/7
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Форма входа

Поиск

Календарь

«  Июнь 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930