Школа Духовного Развития «АЯ»

Пятница, 19.04.2024, 11:32

Приветствую Вас Гость | RSS | Главная | | Регистрация | Вход

Главная » 2012 » Август » 25 » Молоко,– самый благостный продукт на Земле
07:23
Молоко,– самый благостный продукт на Земле

5000 лет назад в Ведах было предсказано, что деградация сознания человечества начнётся тогда, когда люди перестанут понимать тонкое воздействие пищи на сознание, а не только на физическое тело. Люди перестали учитывать психическое воздействие пищи, а ведь, когда человек вкусно поест, у него улучшается настроение.

Одним из самых благостных продуктов на Земле является коровье молоко, которое является плодом любви. Именно коровье молоко используют в искусственных детских смесях, именно это молоко способно помочь матери, выкормить ребёнка, если у неё пропадает своё молоко. Коровье молоко усваивается маленьким детским организмом и не даёт аллергическую реакцию. Но сегодня появилась целая линия в медицине и прессе, которая утверждает, что молоко и сливочное масло вредно для человеческого организма. Если в рационе питания не будет молочных продуктов – здоровья не ждите, так уж устроен наш организм. Но если молочно-кислые продукты можно кушать в любое время суток, то молоко – это лунный продукт и рекомендуется для взрослых пить его только после 6 часов вечера и до 6 часов утра. Маленьким детям такого ограничения нет, они по-другому контактируют с планетами.

Сливочное масло – это самая чистая энергия огня и не только полезна, но и лечебна. Если у вашего малыша насморк, смажьте носик, в каждую ноздрю введите по маленькому кусочку масла, оно поможет в лечении ребёнка. Также рекомендуется смазывать маслом ранки, трещины, обветренные губы, кожу лица и рук. Все кремы сделаны на химической основе и могут вызвать раздражение, да ещё и ребёнок может попробовать на вкус, а масло полезно и вкусно. Оно питательно и помогает при заболеваниях верхних дыхательных путей, воспалении лёгких. Так что, кушайте проверенные временем и жизнью человечества продукты и меньше верьте рекламе и советам новоиспечённых докторов, ведь сегодня здоровье стало индустрией, на которой зарабатывают огромные деньги, а там где деньги, там другие интересы.

Категория: Здоровое питание | Просмотров: 2285 | Добавил: aya | Теги: благостный продукт, духовный путь, еда, молоко, Сливочное масло, Торсунов, земля | Рейтинг: 5.0/100
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Форма входа

Поиск

Календарь

«  Август 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031