Школа Духовного Развития «АЯ»

Четверг, 25.04.2024, 16:05

Приветствую Вас Гость | RSS | Главная | | Регистрация | Вход

Главная » 2011 » Декабрь » 1 » Из книги «РНК и ДНК»
11:24
Из книги «РНК и ДНК»
 Искажение сознания человека ведёт к заболеваниям, которые, прежде всего, рассматриваются как нарушение работы клеток, формирующих орган. Органы формируют систему, системы – физическое тело.

Поражённая клетка имеет поражённую ДНК тонкого плана, то же самое происходит с органом и системой, то есть любое заболевание – это результат обратного развития ДНК.

Тяжёлый эмоциональный фон провоцирует болезнь. Эмоции поражают клетки, структура ДНК энергетически рассыпается, что ведёт к умиранию или гибели клеток, а за ней и органа.

Необходимо осознать причины возникновения негатива. Чаще прислушивайтесь к себе, к своим чувствам и эмоциям. Человек сам обрекает себя на болезнь, тормозит процесс своего развития.

Проявления радости и любви несут в себе Свет, счастье. Творец радуется, когда люди счастливы и дарят друг другу любовь. Не нами придуман Мир, его Жизнь и развитие, но людям дана возможность выполнять программу эволюции.

Каждый должен начать сам с себя, с каждой своей клетки, органа и идти к развитию Души, раскрытию Духа. Путь нелёгкий, но радостный. Жизнь трудна, но, это счастье, когда светится Душа, искрится Дух и здорово тело.
Сохраняя себя в чистоте, сохраняйте в чистоте и пространство вокруг себя, этим вы поможете Планете.
Уберите мусор вокруг, осветите улыбкой Небо, дайте шанс Земле выполнить очередной шаг на пути развития, и вы внесёте свой вклад в её эволюцию. 

На данном этапе происходит изменение климата, Земля выполняет программу, заложенную в её ДНК и переходит на новый виток спирали своего развития. Этот переход сопровождается катаклизмами на Земле, перестройкой её структуры и пространства вокруг неё. И человек несёт ответственность за всё происходящее вокруг, за все свои совершённые поступки, действия. А поскольку поступки чаще всего являются результатом мыслей (иногда являются следствием эмоций или воздействия извне), то в первую очередь человек несёт ответственность за чистоту мысли, которая формирует чистоту пространства.

В чистом и светлом пространстве возникают соответствующие мысли и, наоборот, в нечистом – возникают грязные мысли. Так происходит формирование и рост эгрэгора (астрально-ментальная конструкция). Сначала ментальная энергия посредством мыслей людей формирует энергетический пласт, затем под его влиянием у людей, попадающих в область этого действия, возникают соответствующие мысли, что обеспечивает новый приток энергии и рост энергетического пласта.
Любая негативная мысль мешает развитию человека и Планеты. Она записывается в пространстве и характеризуется тяжестью заложенных в ней энергий.

Вспомните, каких мыслей за день возникает больше: светлых и лёгких или тяжёлых и негативных? А в результате какое пространство формируется вокруг вас? Легко ли вам и вашей Земле?

Только путём глубокого осознания и переосмысления всего происходящего, можно остановить процесс загрязнения себя и всего вокруг. Только осознание изменит вас, поможет переродиться и включиться в новую программу развития.
Поскольку ничто не стоит на месте, а пребывает в постоянном движении, то и запущенная программа развития Вселенной проходит новые этапы, имея прямую зависимость от развития Земли и людей.

Необходимо принять программу эволюции Земли, подключиться к ней. Если каждый осознает эту программу, подключится к ней, то он в соответствии с ДНК Планеты и ДНК Вселенной будет эволюционировать дальше, проходить новые этапы становления в новом времени.
Категория: Путь очищения | Просмотров: 1774 | Добавил: aya | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Форма входа

Поиск

Календарь

«  Декабрь 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031