Школа Духовного Развития «АЯ»

Пятница, 26.04.2024, 04:33

Приветствую Вас Гость | RSS | Главная | | Регистрация | Вход

Главная » 2011 » Ноябрь » 5 » Для чего женщина дана мужчине?
14:42
Для чего женщина дана мужчине?

 Сила женщине дана для того, чтобы она была как опора для мужчины и помощь в реализации его идей.

Все великие мужи, которые  проявились и выросли в каком-то творчестве, имели рядом женщину, которая дала возможность  проявлению сути мужчины и раскрытию его творчества .

Если женщина будет верить, что у неё муж талантливый, она ему поможет стать таким. Если считает, что он добрый, ласковый, то она это в нём подчеркивает, это в нём видит. И мужчина это проявит. 

До тех пор пока женщина любит мужчину и видит в нём позитивные качества, то эти позитивные качества в нём будут подпитываться её позитивной энергией. Женщина помогает их взращивать в мужчине. Но, если вы вдруг подружкам начинаете рассказывать, что у вас муж лодырь, тунеядец, пьяница, он таким и будет. 

Пример, женщина выходит замуж за мужчину, который блестяще закончил институт, говорил на двух языках, умница. И женщина в нём это увидела, подчеркивала его достоинства. До тех пор, пока она любила, подчеркивала в нём их, она взращивала его достоинства, а он летал на крыльях. Но в один момент женщина перестала видеть достоинства в мужчине и стала делать акцент на другие его качества, которые до этого не замечала. И мужчина постепенно опустил крылья, лёг на диван и лежал. 

Часто женщины у нас в стране проявляют диктаторские качества, себя считают умнее. И только спустя энное количество лет прозревают, понимая какой был великолепный учитель рядом. Ведь мужчина, которого мы выбрали и который нам дан свыше – это кармический учитель наш. 

Если нас не удовлетворяет что-то, нам плохо, то мы начинаем разбираться, искать. Поэтому о многих вещах можно задуматься и говорить о том, что происходит в реальности.

Мы воспитывались на каких-то нормах морали. Выполняли ли мы их и божьи заповеди в жизни, выполняем ли здесь и сейчас? Это тайна каждого из нас, но не тайна для неба.

Все свои проступки мы можем вспомнить и осознать. Наша задача с вами проанализировать, что мы проявляли, что мы хотели в своей жизни получить? Ибо определённые программы мы передали своим детям. И не осознав, не отмолив свои нарушения, мы не сможем изменить ничего. А осознав и отмолив, мы сможем изменить судьбу детей. А это не много, но и не мало. Подумайте, что проявляется в вас, какие энергии? 

Женщина выходит замуж. Она должна идти за мужем. А почему? Как вы думаете?

 У мужчины энергия Любви идёт впереди, она движет им, за спиной проходит энергия Воли. У женщины наоборот, энергия воли идёт впереди, а за спиной энергия Любви. Если  женщина идёт за мужчиной, то они волю заключают в любовь и отдают небу. Это правильные движения.

Если впереди идёт женщина, то доминирует воля.

Категория: Мужчина и женщина | Просмотров: 2266 | Добавил: aya | Рейтинг: 5.0/5
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Форма входа

Поиск

Календарь

«  Ноябрь 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930