Школа Духовного Развития «АЯ»

Пятница, 29.03.2024, 13:44

Приветствую Вас Гость | RSS | Главная | | Регистрация | Вход

Главная » 2011 » Октябрь » 29 » Диктовки: (3) Подготовка к Переходу 2012. Обращение Отца Небесного
10:29
Диктовки: (3) Подготовка к Переходу 2012. Обращение Отца Небесного

 Живущим сейчас во время Перехода на другие временные спирали!
К тем, кто определил своё направление в жизни этого воплощения, понял своё назначение, услышал голос Отца Небесного, ведом Отцом-Творцом, сумевшим понять и уловить истинно происходящее сейчас на Планете Земля и в других Мирах. К тем, кто всей Душой стремится к Великому Служению, кто перешёл рубеж личностного потребительского отношения к жизни, кто понял своё Божественное назначение, вспомнил чьи они дети и где их истинный Дом, и кто их истинный Родитель обращаюсь к Моим истинным Детям, начавшим прозревать и сознательно идущим по Пути, предначертанным им Мною.
Я, Ваш Отец, Истинный и Единственный, давший вам всё, что имею в Себе, вплоть до Беспредельности, давший вам право Творения на Планете Земля и во всех иных Мирах, возможность Творить на Века, в Вечности. Обращаюсь к вам.
Наступает момент Великих Свершений, предначертанных Мною. Не один эон лет человечество готовилось всеми Творческими Силами, по Моему плану, прежде чем оно сможет вступить на Новый Путь Преображения. И вот, пройдя через все трудности этого Пути, Человечество, вместе с Планетой Земля подошло к этому, столь долгожданному Переходу. Дети мои! Услышьте Меня, Вашего Отца! Услышьте, через все нагромождения материального мира, настройте всё внимание, на какое вы способны, на Меня, взывающего к вам, Моим Божественным Детям, Моей надежде.
Я ещё никогда не обращался к вам так, как сейчас обращаюсь. Наступает момент, когда начнут осуществляться все задуманные Мною планы для последующего развития Вселенной и всего, что в ней находится. Пришло время переходить на новый уровень сознания, на понимание того, что вся Вселенная и в том числе Планета Земля перешли на совершенно новый отсчёт времени, неведомый вам, людям. Всё стало отмеряться на Пути продвижения, по космическим часам. Начались необратимые трансмутационные процессы, переходящие в завершающую стадию преображения Планеты Земля и всего что на ней. Пришло время окончательно сделать выбор своего Пути. Сделавшие его, должны будут перейти на новый образ жизни. Должны будут поставить себя в жёсткие условия, необходимые для свершения Перехода в образе мыслей, желаний и поступков. Никаких излишеств! Никаких поблажек! Надо собраться в себе самом и всё подчинить одной цели – цели Великого Перехода. Вы все Мои Дети! И Я вас всех люблю одинаково, ибо Я Сам – Любовь. У Меня тоже есть Душа, и Она болит за каждого из вас. Вы мне очень дороги. Поэтому Я так обращаюсь к вам. Соберитесь! Всё в себе подчините единой цели!

Категория: Переход 2012 | Просмотров: 2080 | Добавил: aya | Рейтинг: 4.5/4
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Форма входа

Поиск

Календарь

«  Октябрь 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31