Школа Духовного Развития «АЯ»

Пятница, 19.04.2024, 17:56

Приветствую Вас Гость | RSS | Главная | | Регистрация | Вход

Главная » 2011 » Октябрь » 28 » Диктовки: (1) Подготовка к Переходу 2012. Обращение Отца Небесного
13:25
Диктовки: (1) Подготовка к Переходу 2012. Обращение Отца Небесного
Именно сейчас определится авангард людей, ведущих за собой! Ими станут те, кто сможет всё в себе подчинить цели Великого Перехода. Наступило время показать степень вашей подготовки, на что вы способны! Именно сейчас будет спускаться вам истинное могущество, вы все имеете на него право, но получат его только те, кто готов к этому. Эта сила, даётся не каждому. Она несёт в себе Великую Силу Созидания, но и Сила Разрушения заложенная тоже Велика.

Путь Служения – Великий Путь! Но в нём есть свои, особые требования к тому, кто его выбрал и вступает на него.

Много среди вас, дети Мои, обладающих очень расширенными способностями, заработанными вами, всеми вашими воплощениями, всеми вашими прошлыми жизнями. Многих они ослепили и они начали думать, что они могут всё.

Они не учли одного – одних способностей не достаточно!

В настоящее время у людей будет вскрываться глубинная память, а там откроются такие возможности, что вам и не снилось. Но, только тем, кто подчинит в себе всё для достижения Великой цели, будет дано свершить задуманное Мною. Для этого потребуется вся заложенная в вас энергия. Те, кто так и не сможет отойти от поблажек себе, в чём бы они ни выражались, не будет способен на этот Великий Подвиг!

Любить себя – это значит, делать всё необходимое для своего продвижения по пути эволюции, а не ублажать всё свои прихоти. Для этого потребуется вся ваша воля.

Дети Мои! Пересмотрите в себе всё безжалостно и чётко по отношению к себе. Время настало, прозревайте, Дети Мои! Не всякому сосуду дано быть наполненным Божественным. Надо этому полностью соответствовать. Загрязнённый сосуд, сколько бы его не наполняли чистейшим содержимым, не сможет сохранять его чистым, пока сам не очистится полностью.
Помните, недостойных нет! Есть только те, кто не сможет справиться с тем, что ему предстоит сделать. Это будет означать, что на данном этапе своего развития, он оказался не готовым принять то, Новое, что приходит на смену отживающему Миру. Но помните, сделать всё должны только вы сами, ибо вы по образу и подобию Моему. Так становитесь же истинными Творцами!
Ваш Отец Небесный, любящий Вас и верящий в своих Детей.
Категория: Переход 2012 | Просмотров: 1407 | Добавил: aya | Теги: Бог, Диктовка, ВЕРА, конец света 2012, Переход 2012, Отец Небесный, Томачева Галина Яковлевна, Господь | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Форма входа

Поиск

Календарь

«  Октябрь 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31