Школа Духовного Развития «АЯ»

Пятница, 29.03.2024, 10:51

Приветствую Вас Гость | RSS | Главная | | Регистрация | Вход

Главная » 2012 » Июнь » 19 » Человек может удержаться на предприятии только тогда
18:41
Человек может удержаться на предприятии только тогда
Человек может удержаться на предприятии только тогда, только в том случае, если он может дружить даже с теми, кто с ним не хочет дружить. Как это сделать? Надо постоянно желать счастья тем, кто тебе желает несчастья, больше даже чем тем, которые тебе желают счастья. Почему? Потому, что те, кто желают тебе несчастья, они уполномочены вершить твою плохую карму. В трудную минуту они тебя будут колоть в сердце, а не кто-то другой. Поэтому им надо желать счастья больше всех, чтоб нейтрализовать через них самую плохую карму.

Если вы на предприятие приходите, люди делятся сразу на несколько категорий. Первые из них, будут давать вам положительную карму, и будут приносить вам счастье – это доброжелатели. Вторая категория – те, которые могут сердечными друзьями вашими стать и самое большое счастье принесут. Третья категория – люди, с которыми можно иметь отношения какие-то. И четвертая категория – это те, кто должны перенести страдания, они уполномочены временем, время пришло получить страдания.

Приходите на работу и думаете: «как же так? ну почему он меня так не любит, а?» Потому, что пришло время пострадать. Пришло время, время пришло – будешь страдать через этого человека. Он уже знает, что ты плохой. Почему – он еще не знает, но знает уже, что ты плохой, он тебя не любит, хотя он тебя первый раз видит только. Означает, что через него придет плохая карма.

Вот именно этому человеку и надо желать счастья с самого начала, побольше. Желать счастья и побольше, и всегда безукоризненно перед ним выполнять свои обязательства, никогда ему не льстить. Всегда вести с ним себя хорошо, учтиво, но не льстить никогда. Все, это надо знать.

В этом случае человек очень устойчиво может удержаться на своем месте и никогда не потерпит поражения.

О. Торсунов
Лекция "Успех в бизнесе и сотрудничестве"
Категория: Путь очищения | Просмотров: 1526 | Добавил: aya | Рейтинг: 5.0/6
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Форма входа

Поиск

Календарь

«  Июнь 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930