Школа Духовного Развития «АЯ»

Пятница, 29.03.2024, 12:40

Приветствую Вас Гость | RSS | Главная | | Регистрация | Вход

Главная » 2013 » Август » 5 » Большинство людей забыли ...
12:11
Большинство людей забыли ...
 
 Большинство людей забыли, что на Земле они  - полноправные Хозяева, а потому должны использовать это право грамотно, относиться к дарам Земли с должным уважением и заботиться о сохранении и приумножении Благ Земных. Лишь с разрешения и с благодарностью можно брать то, что позволено взять. Важно осознание людей – для чего им тот или иной продукт Природы. Ничего не должно выбираться с излишком, лишь необходимая часть, и та должна быть обоснованно взята – для блага, процветания, выживания, с Благословения и во Славу Творца! 

 Необходимо с большим почитанием относиться ко всему, что окружает нас. Отец Небесный дал право человеку владеть и распоряжаться всем, что есть на Земле. Но человек должен делать это с большим уважением и благодарностью и, в свою очередь, служить Отцу-Матери, используя дары Их во благо и на процветание Земли.

 В большинстве своём человечество варварски относится ко всему, что даровано. По своей воле и своему желанию люди закрыли глаза пеленой иллюзии. Барахтаются в болоте страстей своих, желаний низких и отдаляются в своём невежестве и грязи от Мира Высшего, от Отца-Матери. Этот процесс не может протекать бесконечно. Не осталось места для отступления. Настал Час взглянуть вверх и осознать – куда идти: во тьму вечную или к Отцу, Святости Его, служить Ему и Свету Его, помогать остальным выбираться из ямы, в которую сами же себя загнали. Есть ещё время сделать выбор, но не так его много осталось. Раздумия не могут затянуться на Века. Загляните в сердца свои – что там? Свет или пепелище? Осознайте, что даже самая малая крупица на Земле – Часть Отца, такая же живая, как и вы.

 Так поклонитесь же песчинке, как поклонились бы Отцу. Возлюбите всё, что окружает вас, и откроется Природа, Земля-Матушка для вас многими гранями красоты и благополучия, радости, познаниями. И увидите тогда, что Всё – целостно и цельно, и откроете Любовь и Благодарность в  Сердцах своих, и понесёте её в мир и поймёте, что нет предела щедрости Отца нашего, нет предела милосердию Матушки нашей. И настанет Эра Процветания, Радости, Любви и Света. И ничто не заставит вас сомневаться в том, что Есть во Всём и Всегда – Он – Отец наш Небесный! Единосущий!

 Хвала Отцу Единому! Хвала Матушке Светлой! Пусть будут прославленны Они Детьми в Веках Вечных! Слава Свету и Всему Миру Высшему!

Категория: Духовная Информация | Просмотров: 886 | Добавил: aya | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Форма входа

Поиск

Календарь

«  Август 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031